Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    19 марта 2024, 10:50

21 марта 2024 г. проводится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»
    Встречи классных руководителей с учащимися.
    24 августа 2023, 21:53

С 28 по 30 августа состоятся Встречи классных руководителей с учащимися.
    Акция «Стена памяти». ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!.
    08 мая 2023, 09:47

В преддверии празднования Дня Победы в МБОУ «Лицей № 86» прошла акция «Стена памяти».
    «Славяносербия на перекрестках времен».
    04 мая 2023, 19:35

В учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно прошли уроки, посвященные истории братских регионов Российской Федерации.
    Урок "Противодействие экстремизму и терроризму".
    10 апреля 2023, 18:42

Заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району города Барнаул СУ СК России по Алтайскому краю Карен Гапоян провел в нашем лицее лекцию, ориентированную на предостережение учащихся от совершения деяний экстремистской и террористической направленности.
    Акция #МЫВМЕСТЕ.
    29 марта 2023, 22:57

В разных регионах страны добровольцы поддерживают бойцов СВО всевозможными способами. Люди шьют для солдат вещи, собирают гуманитарные наборы, пишут письма со словами благодарности.
    Экскурсия в "Горную аптеку".
    28 марта 2023, 22:06

Ученики 6Б класса в дни весенних каникул побывали на экскурсии в "Горной аптеке".
    Международный день театра.
    24 марта 2023, 17:21

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра – праздник мастеров сцены и миллионов зрителей, всех тех, кто любит и почитает театр.