Урок "Противодействие экстремизму и терроризму".
    10 апреля 2023, 18:42

Заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району города Барнаул СУ СК России по Алтайскому краю Карен Гапоян провел в нашем лицее лекцию, ориентированную на предостережение учащихся от совершения деяний экстремистской и террористической направленности.
    Акция #МЫВМЕСТЕ.
    29 марта 2023, 22:57

В разных регионах страны добровольцы поддерживают бойцов СВО всевозможными способами. Люди шьют для солдат вещи, собирают гуманитарные наборы, пишут письма со словами благодарности.
    15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов..
    16 февраля 2023, 14:38

15 февраля отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В честь памятной даты в Барнауле состоялся торжественный митинг.
    Растимдетей.РФ.
    18 мая 2022, 14:01

Телегамм-канал «Растимдетей.рф» - Оказание консультативной помощи родительскому сообществу осуществляется в рамках национального проекта «Образование».