«Славяносербия на перекрестках времен».
    04 мая 2023, 19:35

В учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно прошли уроки, посвященные истории братских регионов Российской Федерации.
    Урок "Противодействие экстремизму и терроризму".
    10 апреля 2023, 18:42

Заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району города Барнаул СУ СК России по Алтайскому краю Карен Гапоян провел в нашем лицее лекцию, ориентированную на предостережение учащихся от совершения деяний экстремистской и террористической направленности.
    Акция #МЫВМЕСТЕ.
    29 марта 2023, 22:57

В разных регионах страны добровольцы поддерживают бойцов СВО всевозможными способами. Люди шьют для солдат вещи, собирают гуманитарные наборы, пишут письма со словами благодарности.
    Месячник «Молодого избирателя» в Лицее.
    12 февраля 2023, 10:25

В рамках месячника «Молодого избирателя» в нашем лицее состоялась игра «Сундучок твоих прав»
    Декада английского языка «От А до Z»..
    11 февраля 2023, 08:00

В нашем Лицее с 30 января по 10 февраля 2023 года прошла декада английского языка «От А до Z».
    9 декабря - День Героев Отечества.
    07 декабря 2022, 05:21

9 декабря в нашей стране отмечается праздник - День Героев Отечества. Проект "Классные встречи" Российского Движения Школьников.
    Интересный урок "Русского языка".
    14 октября 2022, 12:26

У учащихся 6 класса МБОУ «Лицей № 86» прошел интересный урок русского языка по теме «Описание действий». Учитель - Еремина Татьяна Анатольевна.