• «Славяносербия на перекрестках времен»

«Славяносербия на перекрестках времен».

4 мая - особый день. В учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно прошли уроки, посвященные истории братских регионов Российской Федерации.

Уроки направленны на формирование у учащихся представления об исторических и культурных традициях.  Формирование исторической памяти, активной гражданской позиции, воспитание патриотизма, любви к Отечеству, осознание себя частью единой многонациональной страны.

В лицее № 86 также прошел урок по теме «Славяносербия на перекрестках времен».