Учащиеся МБОУ «Лицей № 86» приняли участие в традиционном мероприятии Алтайского государственного университета, посвященного празднику Весны или Нового года по восточному календарю.

18 декабря учащиеся МБОУ «Лицей № 86» приняли участие в краевом конкурсе «Научная коллаборация – 2022», который прошел в Алтайском государственном университете.

21 октября в Алтайском государственном аграрном университете стартовала работа площадок Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+», в котором могли принять участие все желающие барнаульцы и жители края без возрастных ограничений. Учащиеся нашего Лицея приняли участие в фестивале.

02 октября 2022, 20:14

Учащиеся МБОУ «Лицей № 86» вместе со студентами АлтГУ и ГАГУ, а также гостями, приняли участие в Торжественном мероприятие посвященном Дням образования Китайской народной республики (1 октября) и Республики Корея (3 октября)

05 апреля 2022, 14:10

Учёба.ру и ВКонтакте приглашает старшеклассников на онлайн-выставку «Всероссийский день открытых дверей».