• День Российской науки. Городская интеллектуальная квиз-игра "Наука для нас"

11 февраля учащиеся Нашего Лицея приняли участие в городской интеллектуальной квиз-игре для 4-х классов "Наука для нас", посвящённая Дню Российской науки.
    День Российской науки. Городская интеллектуальная квиз-игра "Наука для нас".

????Мероприятие проходило на базе МБОУ "СОШ№127". Организаторы встретили гостей очень тепло. Пока все участники собирались, ребят развлекали бойцы педагогического отряда "От души".

????Во время игры ребята  отгадывали по описанию научные изобретения и науки,  решали логические задачи.

Все ребята остались довольны и выразили пожелания посещать подобные мероприятия чаще.