• Интеллектуальная игра "Мы за ЗОЖ"

29 ноября на базе Алтайской краевой библиотеки им. Н.К. Крупской прошла интеллектуальная игра "Мы за ЗОЖ" среди учащейся молодёжи.
    Интеллектуальная игра "Мы за ЗОЖ".

Наш лицей представляла команда десятиклассников.

Ребятам предстояло выполнить разнообразные задания на тему ЗОЖ: участники отвечали на вопросы, определяли ложное или верное высказывание, вспоминали пословицы о здоровом образе жизни и т.д.

Команда нашего лицея заняла первое место!!!

Ребята получили массу приятных, а самое главное, полезных впечатлений, узнали много нового и интересного.

Отдельную благодарность хотим выразить комитету по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района города Барнаула, который выступил организатором квиза в лице Баевой Анастасии Евгеньевны.

С нетерпением будем ждать новые мероприятия.