Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края. Почти 11 тысяч из них 11-ти классники, которые в последний раз садятся за школьные парты.

В преддверии празднования Дня Победы в МБОУ «Лицей № 86» прошла акция «Стена памяти».

14 апреля состоялся традиционный районный Фестиваль творчества «Радуга талантов», посвящённый Году педагога и наставника. В фестивале приняли участие творческие коллективы образовательных учреждений Железнодорожного района.

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра – праздник мастеров сцены и миллионов зрителей, всех тех, кто любит и почитает театр.