• XVIII межшкольный слёт учащихся начальных классов г.Барнаула

22 октября состоялся XVIII межшкольный слёт учащихся начальных классов образовательных организаций города Барнаула.
    XVIII межшкольный слёт учащихся начальных классов г.Барнаула.

22 октября состоялся XVlll межшкольный слёт учащихся начальных классов образовательных организаций города Барнаула на базе МАОУ "СОШ №134".
    Были приглашены делегации учеников 2-4 классов.  МБОУ "Лицей №86" представляли ребята  4"В" класса.
    Встречу организовали в формате квест-игры. Учащиеся передвигались по тематическим станциям, соревновались в ловкости и эрудиции, создавали обложку летописи школы для проекта "Орлята России", писали письмо в будущее и многое другое. На каждой станции они получали кусочек пазла, а в конце игры командам вручили "Билет в проект".

Все участники мероприятия получили море положительных эмоций и впечатлений.